В диспетчерскую экстренной службы «112» в час дня 12 февраля обратился анонимный заявитель. Он рассказал, что ему на телефон пришло СМС от знакомой «Выпила десять таблеток димедрола». Женщина проживает одна и, возможно, потребуется вскрыть дверь.
На указанный адрес в 32 комплекс выехали спасатели и бригада скорой помощи.
Сотрудники МЧС деблокировали дверь в квартиру, женщину, которая попыталась свести счёты с жизнью, передали медикам.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость
14 фев 2020 в 15:24
А где она его взяла, это хорошее, действующее, дешёвое лекарство, но в аптеках врачи-рвачи не продают.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!