USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
19 сен 2019 в 05:28

Челнинка лишилась 90 тысяч рублей, согласившись на предложение лжестрахователя

47
0
0
Назад к новостям

Звонок на телефон 24-летней девушки из Набережных Челнов поступил вечером 17 сентября.

Неизвестный во время разговора предложил девушке застраховать ее вклад в одном из банков. Потерпевшая согласилась на предложение лжестрахователя и перечислила на счет злоумышленника 90 тысяч рублей.

Поняв, что её обманули, девушка обратилась в полицию. Стражи порядка возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Мошенничество», сообщает пресс служба МВД РТ.

Фото:123ru.net

47
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 719

Всё из за баб опять. Пусть ей тоже назначят.Она ж мотиватор и причина.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 11:40
Гость 724

Здорово, что на КАМАЗе проводятся такие награждения. Хорошая инициатива!Всех поздравляю с наградами! Все молодцы!

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 10:45
Гость 574

болеть стали чаще

За неделю заболеваемость ОРВИ в Челнах выросла на 67% сегодня в 10:32
Гость 808

Вообще комментарии гостей 655 и 905 не в тему. Электрическая энергия самая дешёвая, даже с учетом аккумуляторов. По этому трамвай троллейбус и метро одни из самые дешёвых средств передвижения. Проложить рельсы для трамвая + контактную группу либо проста контактную группу? Теперь реалии Челнов - тут даже по всему маршруту делать контактную группу не нужно - сделал по основным проспектам и все. И сам троллейбус будет дешевле электробуса, за счет меньшего количества аккумуляторов. По этому лично мое субъективное мнение - это самый оптимальный вариант между трамваем и классическим автобусом на ДВС (даже газовым)

Оренбург тестирует камазовский троллейбус с автономным ходом сегодня в 10:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk