Челнинец презентовал свою идею в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов. По итогам защиты ему вручили грант в размере 1 млн 100 тыс. рублей. Отмечается, что на конкурс проектов было подано 223 заявки.
Выигранные деньги пойдут на запуск трех мастерских для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Там ребята смогут научиться дизайну, навыкам работы с деревом, бетоном, эпоксидной смолой.
Молодежный форум «Байкал» проходил с 25 июня по 1 июля на побережье озера Байкал в Иркутской области. В нем принимали участие более 550 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!