На канале ТНТ стартует новый сезон телешоу «Comedy Баттл», пишут «Вести КАМАЗа».
Впервые за всю историю программы был проведен онлайн-кастинг среди юмористов в соцсетях, в котором принял участие челнинский КВНщик, а ныне StandUp-комик Ильяс Хасанов.
В финальное голосование прошли девять юмористов, выступающих в жанре StandUp. По итогам зрительских симпатий Ильяс Хасанов набрал 10 601 голос, опередив своих конкурентов и став участником «Comedy Баттл».
Выступление Ильяса будет показано в эфире канала ТНТ 8 марта. Какое решение по нему приняло жюри, Ильяс не рассказывает.
Напомним, что победитель «Comedy Баттл» получит три миллиона рублей и контракт с одним из проектов телеканала.
Отметим, что осенью прошлого года Ильяс Хасанов смог заработать 20 тысяч гривен на украинском шоу «Рассмеши комика», в котором челнинец повеселил нынешнего кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.