В начале лета, 8 июня 2019 года челнинец, находясь в третьем подъезде дома 28/18 Набережных Челнов, увидел на шестом этаже симпатичный велосипед. Недолго думая, злоумышленник похитил принадлежащий гражданину Р. двухколесный транспорт.
Завладев велосипедом, похититель быстро скрылся с места преступления, причинив владельцу транспорта ущерб в 15000 рублей
На суде 25-летний веловоришка вину признал полностью. Приговором Набережночелнинского городского суда РТ он осужден к 1 году 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 16:15
Гость
21 авг 2019 в 16:27
Велосипед за 15К относится к нижнему ценовому сегменту.
Гость
28 окт 2019 в 09:59
15 тысяч хватает на уголовную статью.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!