Мужчина сообщил, что через сайт объявлений нашел продавца снегохода и договорился с ним о стоимости товара и сроках его доставки. После чего через мобильное приложение перечислил 147 тысяч рублей. Но в установленный срок посылку не получил.
Установлено, что абонентский номер афериста зарегистрирован в Ханты-Мансийском автономном округе. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статей 159 УК РФ «Мошенничество».
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Татарстан
Фото: brandtpolaris.ru
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!