Полицейские выяснили, что в конце прошлой недели челнинец нашел чужую банковскую карту, но не стал искать ее владельца. Местный житель воспользовался находкой, расплатившись ей за продукты в одном из магазинов 28-го комплекса.
Когда 61-летняя челнинка получила сообщение о списании со счёта свыше 1000 рублей, то поняла, что кто-то воспользовался её пропажей. Женщина обратилась в правоохранительные органы.
Полицейские нашли подозреваемого и задержали его. Выяснилось, что картой пенсионерки воспользовался 50-летний горожанин. Мужчина признал свою вину и возместил причинённый ущерб.
Фото: pixabay.com.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!