USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
24 авг 2017 в 00:00

Бывший вратарь ХК «Челны» получил бессрочную дисквалификацию

108
0
0
Назад к новостям

Бывший челниский хоккеист не сможет выступать ни в одном турнире.

На официальном сайте Федерации хоккея Украины (ФХУ) появилась информация о том, что вратарь Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» и защитник сборной Украины Владимир Варидов бессрочно отстранены от всех турниров.

Кроме того, ФХУ продолжает вести расследование  и собирается направить материалы дела в в правоохранительные органы и Международную федерацию хоккея (IIHF).

Напоvним, что ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Захарченко признался в сдаче международного матча, за который получил 60 тысяч долларов.

Фото: strana.ua.

108
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37
Гость 2142

Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...

Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32
Гость 1295

Гость 2536, цына рыночный будет уш. На рынке квартира находишь, заявка приносишь, кредит банки берешь, прасэнт возмещаеш.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 14:17
Гость 1560

Гость 1573, Правильно! Пока плывешь отдыхаешь, общаешься любуешься красотами. Можно и вдарить)

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК