USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
21 авг 2017 в 00:00

В Челнах Захарченко пропускал плюхи и устраивал драки

306
0
0
Назад к новостям

Игроки ХК «Челны» рассказывают «Вестям КАМАЗа» о своем бывшем одноклубнике Эдуарде Захарченко, которого хоккейный мир обвиняет в сдаче международного матча. 


Как мы сообщали, вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, выступавший за челнинский клуб в сезоне 2013/2014 и частично в 2014/2015, признался в сдаче матча со сборной Южной Кореи на последнем домашнем чемпионате мира в дивизионе 1А. 
В Международной федерации хоккея обеспокоены появившимися новостями. «Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матча говорит нам об обратном — что сговора, скорее всего, не было. Конечно, это очень серьезные утверждения. Если то, что там написано, действительно имело место, мы столкнёмся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью», — цитирует ТАСС главу ведомства Рене Фазеля. 
Федерация хоккея Украины намерена рассмотреть данную ситуацию на своем заседании сегодня, 21 августа. 
Челнинские хоккеисты высказываются о Захарченко неоднозначно. По словам некоторых одноклубников, Эдуард им запомнился веселым и бесшабашным игроком. Вратари редко принимают участие в драках, но однажды в Оренбурге, выступая на выезде за ХК «Челны», он устроил на льду грандиозное побоище. Впоследствии его отстранили на несколько игр. 
Другой собеседник «Вестей КАМАЗа» не удивился нынешнему скандалу: «Он и в Челнах плюхи частенько пропускал. Причем, иногда несколько за матч. Это был явно не тот вратарь, который в одиночку мог вытаскивать матчи. Клуб с ним расстался без сожаления. Когда он покидал команду, не соизволил даже сдать игровую форму». 
Выступая в ХК Челны в своем последнем сезоне, Захарченко в 8 мачтах пропустил 33 шайбы и был отзаявлен.

306
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК