USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-3

Наб.Челны

-4

USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-3

Наб.Челны

-4
Поделиться Vk

В Челнах Захарченко пропускал плюхи и устраивал драки

80
0
0
0

Игроки ХК «Челны» рассказывают «Вестям КАМАЗа» о своем бывшем одноклубнике Эдуарде Захарченко, которого хоккейный мир обвиняет в сдаче международного матча. 


Как мы сообщали, вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, выступавший за челнинский клуб в сезоне 2013/2014 и частично в 2014/2015, признался в сдаче матча со сборной Южной Кореи на последнем домашнем чемпионате мира в дивизионе 1А. 
В Международной федерации хоккея обеспокоены появившимися новостями. «Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матча говорит нам об обратном — что сговора, скорее всего, не было. Конечно, это очень серьезные утверждения. Если то, что там написано, действительно имело место, мы столкнёмся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью», — цитирует ТАСС главу ведомства Рене Фазеля. 
Федерация хоккея Украины намерена рассмотреть данную ситуацию на своем заседании сегодня, 21 августа. 
Челнинские хоккеисты высказываются о Захарченко неоднозначно. По словам некоторых одноклубников, Эдуард им запомнился веселым и бесшабашным игроком. Вратари редко принимают участие в драках, но однажды в Оренбурге, выступая на выезде за ХК «Челны», он устроил на льду грандиозное побоище. Впоследствии его отстранили на несколько игр. 
Другой собеседник «Вестей КАМАЗа» не удивился нынешнему скандалу: «Он и в Челнах плюхи частенько пропускал. Причем, иногда несколько за матч. Это был явно не тот вратарь, который в одиночку мог вытаскивать матчи. Клуб с ним расстался без сожаления. Когда он покидал команду, не соизволил даже сдать игровую форму». 
Выступая в ХК Челны в своем последнем сезоне, Захарченко в 8 мачтах пропустил 33 шайбы и был отзаявлен.

0
0
80
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
*Дикий запад" в кафешках вечерами, только вместо мужчин женщины, а чиновники "демограяия, демография"
Только Москва и Питер обогнали автоград по числу походов в ресторан за прошлый год
05.02.2025 06:03
Ни черта знаешь, там есть прикол хи и бонусы типа доп выходных
С красной повязкой на рукаве: полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах
04.02.2025 20:40
знаки выучил(а), пдд сдал(а) алга тошнить на дорогах) вопрос к кадикову. какого беса учебные автомобили по утрам пробки создают и аварийные ситуации по ХТ и до кипмастера едут в 7-9 часов 40-50км в час... БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТА УЧИТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ? люди на работу опаздывают!
В карете скорой скончался водитель Skoda, которую занесло в столб
04.02.2025 19:50
Жк развитие 66 микрорайон. Перенос уже 2 год.
Высотка ушла в землю на 44 сантиметра: почему «Домкору» не удается сдать ЖК «Вивальди»
04.02.2025 19:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
Сводка СВО: в СВР утверждают, что НАТО хочет вскрыть махинации Зеленского и избавиться от него
Сводка СВО: на Украине взрываются военкоматы; Маск обвинил правительство Байдена в финансировании террористов и разработчиков COVID-19
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть