Как мы сообщали, вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, выступавший за челнинский клуб в сезоне 2013/2014 и частично в 2014/2015, признался в сдаче матча со сборной Южной Кореи на последнем домашнем чемпионате мира в дивизионе 1А.
В Международной федерации хоккея обеспокоены появившимися новостями. «Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матча говорит нам об обратном — что сговора, скорее всего, не было. Конечно, это очень серьезные утверждения. Если то, что там написано, действительно имело место, мы столкнёмся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью», — цитирует ТАСС главу ведомства Рене Фазеля.
Федерация хоккея Украины намерена рассмотреть данную ситуацию на своем заседании сегодня, 21 августа.
Челнинские хоккеисты высказываются о Захарченко неоднозначно. По словам некоторых одноклубников, Эдуард им запомнился веселым и бесшабашным игроком. Вратари редко принимают участие в драках, но однажды в Оренбурге, выступая на выезде за ХК «Челны», он устроил на льду грандиозное побоище. Впоследствии его отстранили на несколько игр.
Другой собеседник «Вестей КАМАЗа» не удивился нынешнему скандалу: «Он и в Челнах плюхи частенько пропускал. Причем, иногда несколько за матч. Это был явно не тот вратарь, который в одиночку мог вытаскивать матчи. Клуб с ним расстался без сожаления. Когда он покидал команду, не соизволил даже сдать игровую форму».
Выступая в ХК Челны в своем последнем сезоне, Захарченко в 8 мачтах пропустил 33 шайбы и был отзаявлен.
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!