USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Бывший вратарь ХК «Челны» может угодить в тюрьму за сдачу матча

42
0
0
0

Эдуард Захарченко признался, что получил за это 60 тысяч долларов.



28 апреля в рамках дивизиона AI Чемпионата мира 2017 года состоялся матч сборной Украины и национальной командой Кореи. Две лучшие команды дивизиона получали возможность в сезоне 2018 года сыграть в элитном дивизионе с командами Канады, Швеции, Финляндии, США и России. Украинцы лишились шансов на сохранение прописки в дивизионе, а потому поединок с Кореей для них ничего не решал. А вот сборная Кореи могла в случае победы получить право выхода в элитный дивизион. В итоге они завоевали победу по буллитам.
22-летний вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» в сезоне 2013/2014 и немного в сезоне 2014/2015, а также защитник Владимир Варивода признались в сдаче матча. Соответствующие расписки игроков оказались в распоряжении портала «Обозреватель». В них игроки пишут, что обязуются вернуть по 60 тысяч долларов, если не проиграют корейской команде с разницей в две шайбы.
Решение по данному скандалу будет принято Федерацией хоккея Украины сегодня. Признавшимся игрокам грозит штраф в размере от 560 тысяч гривен (примерно 1,3 миллион рублей) или ограничение свободы на срок от 2 до 5 лет.

0
0
42
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
При такой вседозволенности опять за руль пъяным сядет.
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
15.09.2025 16:25
Победил? Правда? Вот как хорошо, а то сидели всем селом как на иголках, хоть бы, хоть бы. Неожиданно.
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 16:22
Был такой Загидуллин Р.Н. по такой же схеме обворовывал в 2010-2015гг., и ничего с ним сделать не могли. Сколько слез пролито было. Я бы расстреливал таких.
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
15.09.2025 16:21
Вообще-то люди в больницу попали и двумя сутками здесь не обойдешься, должно быть суровое наказание, чтобы другим не повадно было, а то и замечания сделать нельзя сразу в драку. Раньше старших уважали, а сейчас взрослые бояться и рот открыть скорее мимо пройти.
Александр Бастрыкин потребовал доклад о нападении подростков на взрослую пару
15.09.2025 16:17
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть