USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-3

Наб.Челны

-4

USD

98,5336

EUR

102,6852

Казань

-3

Наб.Челны

-4
Поделиться Vk

Бывший вратарь ХК «Челны» может угодить в тюрьму за сдачу матча

27
0
0
0

Эдуард Захарченко признался, что получил за это 60 тысяч долларов.



28 апреля в рамках дивизиона AI Чемпионата мира 2017 года состоялся матч сборной Украины и национальной командой Кореи. Две лучшие команды дивизиона получали возможность в сезоне 2018 года сыграть в элитном дивизионе с командами Канады, Швеции, Финляндии, США и России. Украинцы лишились шансов на сохранение прописки в дивизионе, а потому поединок с Кореей для них ничего не решал. А вот сборная Кореи могла в случае победы получить право выхода в элитный дивизион. В итоге они завоевали победу по буллитам.
22-летний вратарь сборной Украины Эдуард Захарченко, выступавший за ХК «Челны» в сезоне 2013/2014 и немного в сезоне 2014/2015, а также защитник Владимир Варивода признались в сдаче матча. Соответствующие расписки игроков оказались в распоряжении портала «Обозреватель». В них игроки пишут, что обязуются вернуть по 60 тысяч долларов, если не проиграют корейской команде с разницей в две шайбы.
Решение по данному скандалу будет принято Федерацией хоккея Украины сегодня. Признавшимся игрокам грозит штраф в размере от 560 тысяч гривен (примерно 1,3 миллион рублей) или ограничение свободы на срок от 2 до 5 лет.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
*Дикий запад" в кафешках вечерами, только вместо мужчин женщины, а чиновники "демограяия, демография"
Только Москва и Питер обогнали автоград по числу походов в ресторан за прошлый год
05.02.2025 06:03
Ни черта знаешь, там есть прикол хи и бонусы типа доп выходных
С красной повязкой на рукаве: полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах
04.02.2025 20:40
знаки выучил(а), пдд сдал(а) алга тошнить на дорогах) вопрос к кадикову. какого беса учебные автомобили по утрам пробки создают и аварийные ситуации по ХТ и до кипмастера едут в 7-9 часов 40-50км в час... БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТА УЧИТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ? люди на работу опаздывают!
В карете скорой скончался водитель Skoda, которую занесло в столб
04.02.2025 19:50
Жк развитие 66 микрорайон. Перенос уже 2 год.
Высотка ушла в землю на 44 сантиметра: почему «Домкору» не удается сдать ЖК «Вивальди»
04.02.2025 19:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: генштаб ВСУ готовит ротацию войск; США вышли из Совета по правам человека ООН
В Мособласти открылся дилерский центр "КАМАЗа" за два миллиарда
Сводка СВО: в СВР утверждают, что НАТО хочет вскрыть махинации Зеленского и избавиться от него
Сводка СВО: на Украине взрываются военкоматы; Маск обвинил правительство Байдена в финансировании террористов и разработчиков COVID-19
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть