USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Бывший камазовец возвел на черноморском побережье семейный отель

137
0
0
0

Русско-английский еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края проводит конкурс «Триумф», одним из номинантов которого стал экс-камазовец, а ныне отельер Сергей Егикян.

Сергей Владимирович родился в Грузии в 1958 году в семье армянских строителей. Получив в техникуме специальность техник-электромеханик, отправился служить в армию и попал в Набережные Челны - в строительную часть, располагавшуюся тогда в поселке Новый.

Отдав долг родине, Егикян остался жить в автограде и отучился в КамПИ. После окончания института начал работу мастером цеха крупной штамповки «КАМАЗа», после стал начальником участка по производству кабин автогиганта.

В 1985 году Егикян вернулся в Грузию на завод по производству оборудования для канатных дорог. В 1994 он вновь переехал в Россию и основал в Москве успешный бизнес по проектированию и строительству дорог.

Однажды Егикяну на юбилей подарили путевку на море и он настолько проникся курортной атмосферой, что решил освоить новый для себя бизнес - гостиничный. Результатом стало возведение в Туапсинском районе Краснодарского края семейного отеля «Гранд Ной», который бывший камазовец спроектировал сам.

- Мы стараемся сделать все, чтобы у нас было комфортно, внимательно относимся к любым просьбам клиентов. А как иначе? Они ведь приехали отдыхать, приехали к нам в гости. И мы должны позаботиться о них. Когда наши постояльцы видят, что мы с душой относимся к своему делу, они рекомендуют нас друзьям. И это лучшая оценка нашей работы, - поделился секретами бизнеса Сергей Владимирович.

В настоящий момент Всероссийская система классификации гостиниц присудила отелю экс-камазовца 4 звезды.

Фото: grandnoy.com, yugtimes.com (Елена Семенченко).

0
0
137
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
18.11.2025 14:56
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
18.11.2025 14:55
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
18.11.2025 14:52
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
18.11.2025 14:45
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть