USD

84,5522

EUR

91,2044

Казань

+10

Наб.Челны

+7

USD

84,5522

EUR

91,2044

Казань

+10

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Бастрыкин интересуется, почему многодетным челнинцам не дают землю

1200
0
1
0

Председатель СКР Александр Бастрыкин требует доклад по уголовному делу, возбужденному после многочисленных отказов в предоставлении земельных участков многодетным семьям в Набережных Челнах.

Как сообщает Информационный центр СК РФ, челнинцы не могут получить положенные по закону земельные участки на протяжении восьми лет. Несмотря на многочисленные запросы и обращения в различные инстанции, их права так и не были соблюдены.

Бастрыкин ждет от руководителя СУ СКР по РТ Валерия Липского отчет о выявленных обстоятельствах и результатах расследования. В центральном аппарате ведомства установлен контроль за выполнением поручения. 

Фото: Telegram / Следком

0
1
1200
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они и не навязывают, а предлагают. Просто другой машины без доп-опций нет у них на данный момент, но можно оформить заказ и подождать 3 месяца.
Госдума ввела запрет на навязывание дополнительных услуг от продавцов
02.04.2025 16:57
Кошмааар
«Кто-то съел походу»: под Елабугой нашли скелет мужчины, пропавшего в прошлом году
02.04.2025 16:55
Почему? Неужели вы сразу выкинете свое животное только потому что нужно заплатить налог? Разве это любовь?
Ильдар Шамилов: налог на собак поможет финансировать приюты для бездомных животных
02.04.2025 16:04
Похоже готовились к чему? Все ведь прекрасно знают, что это не законно, значит неспроста
В Тукаевском районе пенсионер предстанет перед судом за хранение оружия и боеприпасов
02.04.2025 15:59
Комментарии

1

Ваш комментарий
19.10.2023 15:33
Гость 399

А пока Бастрыкин ждёт он читает книгу "Зазеркалье" от Удовенко)

Ответить (0)
Сводка СВО: среднеазиатские республики поклялись в вечной дружбе; Германия сформировала в Литве свои постоянные войска
"КАМАЗ" тестирует на дорогах Москвы шагающий автобус
Сводка СВО: Трамп угрожает Киеву проблемами в случае отказа от сделки; минюст РФ предлагает давать до трех лет за осквернение памятников
Сводка СВО: итальянский Ariston возвращает контроль над своими российскими активами; Россия будет наращивать военное присутствие в Арктике
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть