Прибывшие на место огнеборцы обнаружили охваченный пламенем балкон, однако жильцов в квартире не оказалось. Пожарным пришлось вскрывать квартиру с помощью специнструмента и тянуть пожарную лестницу на балкон. К этому времени огонь уже проник в спальню жилища. Спасатели быстро потушили пожар. В этот момент вернулись в квартиру жильцы - семейная пара, которая арендовала это жилье.
По предварительной версии пожар возник из-за солнечных лучей, которые, пройдя через банку с жидкостью, стоящую на балконе, спровоцировали возгорание.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!