USD

82,8676

EUR

97,1410

Казань

+11

Наб.Челны

+11

USD

82,8676

EUR

97,1410

Казань

+11

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Автогигант впервые представил на Кубе КАМАЗ-5490 NEO

47
0
0
0

Седельный тягач КАМАЗ-5490 NЕО, представленный впервые на Кубе в рамках FIHAV-2018, завоевал золотую медаль за качество.



FIHAV – крупнейшая многоотраслевая коммерческая выставка-ярмарка Кубы, которая проводится с 1983 года и считается одной из самых представительных в Латинской Америке и странах Карибского бассейне. В этом году свою продукцию демонстрировали более четырёх тысяч компаний из 65 стран, в том числе России. «КАМАЗ» принимал участие в FIHAV-2018 совместно со своим официальным дилером на Кубе – компанией «Autocentro ZED, S.A.». Российский автопроизводитель впервые представил кубинцам автомобиль нового семейства КАМАЗ-5490 NEO с двигателем мощностью 428 л.с. экологического класса Евро-3. Грузовик, разработанный с учётом специфики экспортных рынков, был по достоинству оценён организаторами FIHAV и получил по итогам выставки золотую медаль за качество. Церемония награждения лауреатов прошла в гаванском Дворце съездов. Примечательно, что это уже не первая награда: в рамках FIHAV-2017 аналогичную медаль за качество получил тягач КАМАЗ-6460.

0
0
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Он что должен был их спокойно отпустить и спасибо сказать? Подростки оказали сопротивление, поэтому и пришлось удерживать силой
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
29.09.2025 15:47
Вроде мужик здоровый, а никак себя не проявил. Поругался, лёг и ничего не сделал.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
29.09.2025 15:42
Важно, чтобы пострадавшие получили необходимую помощь и защиту — как со стороны правоохранительных органов, так и социальных служб. Также ситуация подчеркивает важность поддержки свидетелей и жертв насилия, особенно детей, которые могут испытывать сильный стресс и психологическую травму.
В 69 комплексе молодой мужчина швырнул на землю супругов на глазах у их ребенка
29.09.2025 15:33
Так надо понимать , что это поощрение беспредела, когда закон на стороне преступников, разделяй и властвуй.
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
29.09.2025 15:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
"КАМАЗ" представил на выставке ко Дню машиностроителя тягачи, самосвалы и пассажирскую технику
Сводка СВО: с начала года войска РФ взяли под контроль 205 населенных пунктов
Ленара Миргалиева, заставшего подростков на своем складе, обвиняют в незаконном лишении свободы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть