Это было ответом российских властей на беспорядки, которые произошли в Тбилиси 20 июня. Тогда радикалы напали на депутата Госдумы от КПРФ Сергея Гаврилова. Они были возмущены тем, что российский депутат открыл сессию Межпарламентской ассамблеи православия, сидя в кресле главы грузинского парламента,. После этого несколько тысяч человек начали штурм здания парламента.
Теперь согласно указу Владимира Путина, российским авиакомпаниям запрещено осуществлять воздушные пассажирские перевозки из России в Грузию, а туроператорам рекомендовано воздержаться от продажи путёвок в эту страну. Правительству российский лидер поручил обеспечить возвращение временно находящихся в Грузии россиян на родину.
По сообщению федерального агентства по туризму, граждане, которые купили путёвки или авиабилеты в Грузию имеют право требовать расторжения договора или изменения его условий, а также полного или частичного возврата денежных средств (в зависимости от дат вылета).
Источник: russiatourism.ru, lenta.ru
фото: begishevo
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!