USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Альфия Когогина письменно поблагодарила камазовцев за гуманитарный груз для милиции ЛНР

1280
0
0
0

Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина прислала на имя гендиректора ПАО "КАМАЗ" письмо, в котором поблагодарила коллектив компании за участие в снабжении Народной милиции ЛНР амуницией и техникой.

«Примите от меня слова искренней благодарности всему коллективу группы компаний ПАО «КАМАЗ» и лично каждому, кто поддержал сбор средств для Народной милиции Луганской Народной Республики, который был организован в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для Победы!» - сказано в письме, - 12 сентября 2022 года совместно с представителями ОНФ мы доставили на Донбасс и передали бойцам гуманитарный груз, в который вошли форменная одежда, берцы, палатки, рюкзаки, бронежилеты, аптечки, рации, квадрокоптеры, генераторы и другое снаряжение, необходимое для спасения жизней. Спасибо за поддержку! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и мирного неба!»



В этом месяце Когогина отвезла на Донбасс более 5 т. гуманитарного груза. В общей стоимости переданного доля камазовцев составила 4,63 млн рублей: добровольные пожертвования в сумме 6,18 млн рублей перевели в Фонд благотворительной и социальной помощи компании около 15 тыс. человек. Оставшиеся в корпоративном фонде средства также будут направлены на гуманитарную поддержку жителей Донбасса по необходимости.

0
0
1280
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть