Депутат Госдумы Альфия Когогина в своем инстаграме @akogogina призвала поддержать конкурс: «Друзья! Прошу вас поддержать Казань! Столица Татарстана действительно заслуживает права быть запечатленной на новой банкноте Банка России. Казань – признанный символ полифонии культур, город инноваций, молодежи и спорта, красавица-столица ведущей республики России! Не забудьте, что с присоединения Казанского ханства Русь, впоследствии, становится Великой Российской Империей. Я всем сердцем голосую за столицу нашей республики. Вместе мы победим!»
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!