USD

80,7689

EUR

90,7062

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,7689

EUR

90,7062

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

«Агросила» намерена нарастить экспорт на 50% до $8,6 млн в следующем году

652
0
2
0

Сельхозхолдинг «Агросила», принадлежащий семье депутата горсовета Набережных Челнов Ильшата Фардиева, рассчитывает в следующем году поднять объем экспорта своей продукции до отметки $8,6 миллиона. Это почти на 50% выше экспортных продаж компании в текущем году, как отметила в интервью «Интерфаксу» генеральный директор «Агросилы» Светлана Барсукова.

Спикер обозначила планируемую положительную динамику экспорта мяса в 6,5 раза до $2,6 млн в год; свекольной мякоти и сахара – на 10%; молочных продуктов - на 30%. В этом году объем экспорта прогнозируется на уровне $5,8 млн, что уже в 6 раз превышает прошлогодний показатель.

Напомним, единственным учредителем АО «Агросила» является ЗАО «МЭКТ», половину уставного капитала которого держит супруга Фардиева – Диляра Гизатулина. Второй половиной компании на паритетных условиях владеют предприниматели Ильдар Галеев и Булат Сабиров.

Фото:agrosila-holding.ru


0
2
652
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да. Ваш голос был практически решающий.
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
19.05.2025 08:11
Большое дело делают люди! Ведут наше общество к процветанию через противодействие всякого рода недобросовестным проявлениям.
«КАМАЗ» принят в антикоррупционный совет ТПП РФ
19.05.2025 08:08
Это точно, куда же без аквапарка...
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
19.05.2025 08:06
Это не повод как что, лезть в петлю... у всех бывают трудности, проблемы, но как-то находим силы и преодолеваем все тяготы жизни как бы тяжело и погано на душе не было. Все можно поправить, найти выход... выхода нет только из могилы, когда на крышку гроба падает земля. Следствию вообще до фонаря такие дела, там где нет криминала... близкие теперь с этим будут жить.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 08:00
Комментарии

2

Ваш комментарий
23.11.2021 21:12
Гость 150

Так курица до 150 подарожала. Раньше за 109 р брал

Ответить (0)
23.11.2021 14:26
Гость 434

Ну значит будем курицу покупать по европейским ценам.

Ответить (0)
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть