USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
22 дек 2019 в 15:20

Агина Алтынбаева угрожает соцработникам Мамадыша самосудом и закапывает фото чужого ребенка на кладбище

500
15
2
Назад к новостям

Скандально известная многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева, которая ныне проживает в Мамадыше, продолжает противостоять надзорными органам.

Очередную порцию негодования женщины, выплеснутую в соцсетях, вызвало то, что Комиссия по делам несовершеннолетних 12 декабря поставила ее детей на учет за попрошайничество.

«Я предоставила официальное ходатайство о переносе даты рассмотрения в связи с тем, что в этот день операция у сына в КДМЦ по удалению инородного тела под наркозом, с подтверждением и приобщением к ходатайству направления из больницы, - пишет. Алтынбаева. - И даже сразу же передав ходатайство, тут же получила повестку от секретаря КДН на рассмотрение дела по существу на 26 декабря (...) Но не дождавшись рассмотрения дела в Мамадыше уже заранее ставят на учёт лишь только по обьяснениям нелепых людей (...) Я не останавлюсь. Моя позиция - ДО ВЕРХОВНОГО СУДА. За обиду детей своих я не только до туда дойду, я готова и пойти на самосуд без капельки сожаления, ведь они так и рвутся разлучить меня с детьми да как бы сами их дети не остались таковыми...».

Свою угрозу Агина Алтынбаева подкрепляет фотоколлажем, где желает руководителю одной из социальных служб в Мамадышском муниципальном районе смерти, попутно сообщая:

Кроме того, женщина обещает властям Мамадыша:

«А скоро я действительно принципиально каждый день буду вставать с детьми прям возле администрации и действительно попрошайничать у каждого прохожего, хоть потом действительно факт будет (я даже порошу нас сфоткать прохожих и заснять видео для выставления в интернет ) и не будет потом до боли обидно что наша семья ПОПРОШАЙКИ. Вот тогда дааааа..... Я даже потом сама с гордостью у себя на стенке на закрепе напишу МЫ ПОПРОШАЙКИ. Они наверное прочитав сомневаются что так будет. Но нет... я человек слово».

500
15
2
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии15

Гость 22 дек 2019 в 18:34
Ответить (0)

Эта вагина доиграется скоро...

Гость 23 дек 2019 в 05:06
Ответить (0)

Да спасите уже детей от этой ненормальной!\nБедные дети, вместо учебы в школе, катания с горки ходят по административным помещениям. Супер детство.

Гость 23 дек 2019 в 05:10
Ответить (0)

слушайте, вот это уже действительно перебор.

Гость 23 дек 2019 в 05:50
Ответить (0)

Это моё мнение и я его поддерживаю... Вот это умище! Мозг явно в *** зародился...

Гость 23 дек 2019 в 07:40
Ответить (0)

Своё мнение нужно поддерживать! Детей спасать надо, а как там результат освидетельствование в ПНД - И зачем так далеко ездить, и на "месте" всё ясно - это не вылечить! - Это моё мнение и я его поддерживаю!

Гость 23 дек 2019 в 09:36
Ответить (0)

Да сколько уже можно говорить и писать об этой мадам?! Задолбала она уже!\n\nА всё это делается только для того, чтобы потешить своё самомнение и гарциссизм. Не более того

Гость 23 дек 2019 в 09:40
Ответить (0)

Одно слово: ***

Гость 23 дек 2019 в 09:42
Ответить (0)

Срочно лишить Агину родительских прав и направить на принудительное психиатрическое лечение. Иначе будет поздно.

Гость 23 дек 2019 в 09:43
Ответить (0)

нарциссизм, наверно.

Гость 23 дек 2019 в 09:44
Ответить (0)

А детей надо спасать. Тебя, видимо, тоже бог наказал: не дал ума. И размножаются же такие

Гость 23 дек 2019 в 09:52
Ответить (0)

Уже поздно - что выросло ,то выросло! К тому же она социально опасна, ещё и покусать может.\n Перечитать собой же накарябанное и то мозгов не хватает!

Гость 23 дек 2019 в 09:57
Ответить (0)

Водительских тоже. Неадекват.\nЯ просто поражаюсь глупости этой хабалистой бабы: ну твое дело на контроле у СК РФ, ну что ты ждешь?

Гость 23 дек 2019 в 10:04
Ответить (0)

Пусть пишет.\n Нам без дураков скучно!

Гость 23 дек 2019 в 10:12
Ответить (0)

Тут уже можно пойти до суда и за клевету и распространение сведений, порочащих честь и достоинство. И надеюсь, что органы опеки здесь доведут Агину и до лишения родительских прав, и до уголовной статьи.

Гость 24 дек 2019 в 19:50
Ответить (0)

Клинический случай..

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk