В декабре аэродром Нижнекамск (Бегишево) прошел очередную процедуру сертификации и по ее результатам получен сертификат Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).
Согласно сертификату, аэродром аэропорта имеет класс «В» и размеры взлётно-посадочной полосы (ВПП) 2499 х 42м. ВПП аэродрома оборудована на два курса захода на посадку (033˚/213˚) по I категории захода на посадку по приборам.
В процессе сертификации аэродрома специалистами Росавиации была проведена работа по проверке радиотехнического, светосигнального, электрооборудования, оценка состояния искусственного покрытия. По окончании проверки комиссией подтверждено соответствие объектов аэродрома нормативным документам и международному аэропорту Бегишево выдан сертификат соответствия аэродрома сроком на пять лет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
УРА!!!
Ответить (0)