Налоговая инспекция напоминает, что многодетные челнинцы могут обратиться с заявлением к налоговикам для того, чтобы получить вычет по земельному налогу. После рассмотрения заявки и сверки данных с местными управлениями соцзащиты населения ведомство перечисляет семье налоговые платежи, а также новое уведомление при необходимости.
«Если у физического лица только один участок площадью не более шести соток и других объектов налогообложения нет (либо есть льготы, полностью освобождающие от уплаты налогов) – налоговое уведомление не направляется», - отмечают в налоговой инспекции и добавляют, что если площадь участка равна 600 «квадратам» или меньше этих размеров, то земельный налог за него взиматься не будет. Если же участок больше этой цифры, то налог нужно будет заплатить только за оставшуюся площадь.
Фото: samolet.media
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!