Сотрудники наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны получили информацию о том, что 42-летний челнинец занимается распространением наркотиков и организовал в своей квартире наркопритон, пишут «Вести КАМАЗа».
В ходе спецоперации полицейские задержали самого хозяина жилища и пятерых его клиентов, которые находились в наркотическом опьянении. В ходе обыска в квартире были изъяты полимерные пакеты, стеклянные бутылки из-под растворителя и использованные шприцы. В отношении челнинца возбудили уголовное дело.
Пресс-служба МВД по РТ призывает граждан сообщать в полицию о фактах организации наркопритонов по телефону: 291-20-02 или в отдел полиции по месту жительства.
Фото: МВД по РТ.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!