USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
29 дек 2017 в 00:00

42-летний челнинец организовал в квартире наркопритон

68
0
0
Назад к новостям

К приходу полиции все присутствующие были «под кайфом».



Сотрудники наркоконтроля УМВД по городу Набережные Челны получили информацию о том, что 42-летний челнинец занимается распространением наркотиков и организовал в своей квартире наркопритон, пишут «Вести КАМАЗа».
В ходе спецоперации полицейские задержали самого хозяина жилища и пятерых его клиентов, которые находились в наркотическом опьянении. В ходе обыска в квартире были изъяты полимерные пакеты, стеклянные бутылки из-под растворителя и использованные шприцы. В отношении челнинца возбудили уголовное дело.
Пресс-служба МВД по РТ призывает граждан сообщать в полицию о фактах организации наркопритонов по телефону: 291-20-02 или в отдел полиции по месту жительства.

Фото: МВД по РТ.

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk