USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
07 авг 2020 в 10:32

25-летний пассажир «Соляриса» погиб в столкновении с большегрузом в Татарстане

459
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 5 августа в шесть утра на 65 километре автодороги «Казань – Малмыж» в Арском районе Татарстана.

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris», управляя автомобилем в утомленном состоянии, превысил скорость и врезался в полуприцеп грузовика «Scania», водитель которого остановился перед пешеходным переходом. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону. В результате автоаварии от полученных травм скончался 25-летний пассажир легкового автомобиля. Водитель «Соляриса» и ещё один его 25-летний пассажир получили травмы и были госпитализированы.

459
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk