USD

79,7653

EUR

93,0588

Казань

+24

Наб.Челны

+23

USD

79,7653

EUR

93,0588

Казань

+24

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

23-летний житель Набережных Челнов похитил в Елабуге танк и получил «условку»

1584
0
0
0

В Елабужском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении неоднократно судимого 23-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в открытом хищении чужого имущества.

Судом было установлено, что 25 мая 2020 года молодой человек зашел в магазин «Максимум», расположенный в Елабуге и, воспользовавшись отсутствием должного контроля за имуществом со стороны сотрудников магазина, похитил со стеллажа игрушечный танк на пульте управления стоимостью 5050 рублей. Обнаружив пропажу, продавцы просмотрели записи с камер видеонаблюдения и обнаружили преступные действия челнинца. Спустя несколько минут молодой человек вновь вошел в магазин с неустановленной целью и продавец потребовала вернуть похищенное. Челнинец, поняв что его «спалили», сбежал из магазина. Однако вскоре полиция его задержала - танка при нем уже не было.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объеме, в содеянном раскаялся и возместил ущерб. Учитывая это, суд приговорил челнинца к наказанию в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года.

0
0
1584
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У меня есть протокол голосования собственников моего дома под управлением УК "Электротехников", в который за всех жильцов подписался кто-то, но не собственники и 100% голосов дома "ЗА" вообще не удивило проверяющих или для кого они эти филькины грамоты делают. УК сами рисуют себе все документы уж - нашли основания) Другое бы дело, если бы оказалось, что они не выполняют обязательства, а только все на бумаге. Раз хотят управлять - дать им возможность, с испытательным сроком, а через период провести аудит их работы и решение.
ГЖИ отказала УК «Уютный двор» в управлении домом
14.08.2025 16:03
На площади Азатлык
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
14.08.2025 15:39
Молодцы! Спасибо вам за ваш труд и спасение жизней!
За полгода в стационаре БСМП пролежали 14 тысяч пациентов, средний срок – восемь дней
14.08.2025 15:34
И где это?
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
14.08.2025 15:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
Сводка СВО: Азербайджан отправит Киеву гуманитарную помощь; Трамп допустил нормализацию торговли с РФ
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть