Сотрудники полиции ищут исполнителя для организации питания с 1 января 2020 года по 31 июля 2020 года в Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, примерное меню и время завтрака, обеда и ужина.
Стоимость трехразового питания, согласно документам, для взрослых составит 198 рублей, а несовершеннолетних - 237 рублей. Например, в понедельник на завтрак в 8:30 в ЦВСИГ будут давать взрослым иностранцам овсяную кашу с молоком, белый хлеб и чай с сахаром; на обед в 12:30 – салат из свежей капусты с морковью, щи на говяжьем бульоне, гречневую кашу с гуляшом, черный или белый хлеб и кисель.
На ужин в 17:30 иностранцев ждут картофельное пюре, тушеная рыба с овощами, черный или белый хлеб, чай с сахаром. Подсчитана калорийность каждого блюда.
Интересно, что меню для несовершеннолетних отличается. Так, например, в понедельник на завтрак повара приготовят для них молочную геркулесовую кашу с маслом, сливочное масло, голландский сыр, пшеничный хлеб и какао.
Кроме того, для детей и подростков-иностранцев планируется организовать полдник, на котором будут давать яйцо, творог со сметаной, сок с печеньем.
Контракт рассчитан на пять млн рублей, которые выделят из Федерального бюджета. Заказчик требует от исполнителя, чтобы вся поставляемая продукция была расфасована и упакована. Причём, стражи порядка отмечают, что время хранения горячих первых и вторых блюд в термосах не должно превышать трех часов с момента приготовления и их транспортировки.
Фото: pitanieinfo.ru
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!