В Бугульминском городском суде назначили административное наказание в отношении 20-летнего местного жителя, который был признан виновным в злоупотреблении свободой массовой информации.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, молодой человек написал комментарий в паблике «ГУЛАГ» о том, что до начала ведения официальной статистики количества зараженных в Казани уже было восемь человек больных. Тем самым бугульминец допустил распространение в информационно- коммуникационных сетях информации не соответствующую действительности.
Сотрудники полиции оперативно установили личность лжеца и задержали его. На вопрос, откуда у него такая информация, тот ответил, что придумал ее. В итоге бугульминца оштрафовали на 30 тысяч рублей.
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале