Вечером 2 августа обвиняемый возле магазина «Магнит» в 65 комплексе получил от несовершеннолетнего подростка в аренду игровую приставку « PlayStation» с двумя джойстиками и тремя игровыми дисками, оплатив 600 рублей за один день аренды. Однако по истечении срока приставку он не вернул, присвоив ее себе. Потерпевшему был причинен материальный ущерб на сумму 38 700 рублей. Делом занялись правоохранительные органы, которые возбудили в отношении 17-летнего челнинца уголовное дело.
На суде молодой человек полностью признал свою вину и получил по приговору суда 1 года и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
20 дек 2019 в 13:02
За 38 тысяч год и шесть месяцев условки, а за 21 миллион всего два.\nА если не видно разницы, почему воровать мало?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!