В Набережных Челнах, завтра, 17 апреля, с остановки «Пединститут» до кладбища «Молодежное» будут организованы специальные автобусные маршруты. Автобусы будут курсировать с 8:00 до 15:00 с интервалом движения 30 минут. Проезд платный. Последний рейс с кладбища в 15:30.
28 апреля будет проводиться общегородской День памяти. Также будет организовано движение общественного транспорта, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью мэрии города.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!