USD

80,9756

EUR

93,3893

Казань

+3

Наб.Челны

+2

USD

80,9756

EUR

93,3893

Казань

+3

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

Бродячие псы испортили жизнь челнинца

39
0
0
0

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на агрессивных животных, пишут «Вести КАМАЗа».

Лия Т. сообщила, что во дворе дома 20/02 микрорайона Замелекесье разгуливает стая бездомных агрессивных собак. «Свободно заходят на территорию детского сада. Данными собаками ночью повредили автомобиль: исцарапаны двери, бампер, капот», – посетовала челнинка и попросила изолировать опасных бродячих животных.

Заявку приняли в работу.

Рузиля М. пожаловалась: «Во дворе дома 21/18 в микрорайоне Замелекесье, точнее на детской площадке, уже около месяца бегают бродячие собаки. Кто-то уже обращался по данному вопросу, отписка была, что при выезде собак не обнаружили. Однако собаки тут почти все время! Прошу принять меры, пока никто не пострадал».

Исполком отрапортовал, что территория взята на контроль. Также они сообщили, что с ответственными работниками автостоянок, предприятий сервиса, производственных и строящихся объектов провеледена разъяснительная беседа об организации содержания собак на подведомственных территориях в соответствии с законодательством.Однако через несколько дней челнинка вновь написала на портале: «Задача, по вашим словам, решена. Однако, собаки как тут бродили так и бродят. Печально!».

Наталья Ф. возмутилась: «Опять стая собак ходит! Сколько можно оставлять заявок? Или надо чтобы они покусали детей?!»

Чиновники взяли территорию под контроль.

Пока челнинцы жалуются на бродячих собак, челнинские догхантеры вновь взбудоражили зоозащитников Альметьевска

0
0
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да надо делиться. А вообще то бардак и чем выше тем больше, соответственно и цены выше.
ВС РТ согласился с конфискацией имущества экс-мэра Бугульмы на 115 миллионов
01.11.2025 12:58
Надеюсь, дело дойдет до гибридной или бензиновой более крупнокузовной молекула-версии.
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
01.11.2025 12:26
Потолок странный, зачем так усложнять.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 12:15
ты очень душный !
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
01.11.2025 10:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть