Пользователь «Челнинский гарнизон» выложил на портал «Ютуб» несколько видеороликов, позволяющих изнутри посмотреть на то, чем живут футбольные фанаты ФК «КАМАЗ». Здесь и проход по улицам города в преддверии заключительного матча сезона, который 4 июня завершился победой челнинских игроков. И рисование баннеров в поддержку футболистов. И хоровое пение песни певицы Максим «Знаешь ли ты», ставшей особо популярной в фанатской среде. И, конечно же, драки с фанатами противоборствующих клубов:
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!