USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
06 июн 2017 в 00:00

Жизнь в стиле ультрас: шиза, драки и футбол (+видео)

117
0
0
Назад к новостям

Челнинский футбольный фанат показал закулисье «околофутбола».

Пользователь «Челнинский гарнизон» выложил на портал «Ютуб» несколько видеороликов, позволяющих изнутри посмотреть на то, чем живут футбольные фанаты ФК «КАМАЗ». Здесь и проход по улицам города в преддверии заключительного матча сезона, который 4 июня завершился победой челнинских игроков. И рисование баннеров в поддержку футболистов. И хоровое пение песни певицы Максим «Знаешь ли ты», ставшей особо популярной в фанатской среде. И, конечно же, драки с фанатами противоборствующих клубов:

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk