Челнинский футбольный фанат показал закулисье «околофутбола».
Пользователь «Челнинский гарнизон» выложил на портал «Ютуб» несколько видеороликов, позволяющих изнутри посмотреть на то, чем живут футбольные фанаты ФК «КАМАЗ». Здесь и проход по улицам города в преддверии заключительного матча сезона, который 4 июня завершился победой челнинских игроков. И рисование баннеров в поддержку футболистов. И хоровое пение песни певицы Максим «Знаешь ли ты», ставшей особо популярной в фанатской среде. И, конечно же, драки с фанатами противоборствующих клубов:
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом