USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Жительница Пермского края сегодня утром убила двоих малолетних детей

25
0
0
0

Сегодня утром, 23 января 2020 года жительница города Кудымкар Пермского края совершила убийство своих детей 2014 и 2019 годов рождения.

После этого 32-летняя женщина попыталась свести счеты с жизнью. Еще двое детей женщины 2011 и 2017 годов рождения сейчас находятся вместе с отцом, который незамедлительно приехал домой с работы, узнав о происшествии. Из-за попытки суицида женщина находится в медицинском учреждении.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по пп. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних детей).

В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, предъявлении ей обвинения.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям должностных лиц органов профилактики, в обязанности которых входит защита прав несовершеннолетних. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает следственный комитет РФ.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Насчет очереди на зарядку посмеялся
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 14:28
Если вам предлагают п"полечиться" или "долечиться" в этом будто бы санатории - бегите от него подальше, чтобы вас не уморили. Это не санаторий...мед персонал некомпетентный, всем на все наплевать. Волнуются только о себе любимых, на пациентов глубоко наплевать.
Санаторий «Жемчужина» вошел в число курортов Татарстана регионального значения
02.07.2025 14:20
такие долго не живут там, не успеют
На ГЭСе две компании устроили массовую потасовку со стрельбой
02.07.2025 14:18
Ну а куда поедешь то на электромобиле кроме города, в дальний путь например? Зарядники не везде есть, а если есть то заряжать часа 2 надо, а если очередь на зарядных станциях?
ВЭБ.РФ и банк ПСБ выдали первые 14 миллиардов для серийного производства «Атома»
02.07.2025 14:06
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть