USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
03 ноя 2019 в 07:51

Жительница дома 26\12 проснулась от криков женщины в соседнем подъезде

127
0
0
Назад к новостям

Соседи обратились к спасателям в 4 часа утра сегодня, 3 ноября.

Сегодня рано утром за помощью обратились жители дома 26\12 Нового города Набережных Челнов.

Звонившая сообщила диспетчеру системы "Глонасс +112", что в смежной квартире, которая находится в соседнем подъезде, слышны крики о помощи, а в квартире живет одинокая больная женщина.

По указанному адресу выехала дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда. Сотрудники вскрыли входную дверь и нашли хозяйку квартиры на полу в ванной.

Женщина 1949 года рождения была передана медикам.

127
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk