Сегодня рано утром за помощью обратились жители дома 26\12 Нового города Набережных Челнов.
Звонившая сообщила диспетчеру системы "Глонасс +112", что в смежной квартире, которая находится в соседнем подъезде, слышны крики о помощи, а в квартире живет одинокая больная женщина.
По указанному адресу выехала дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда. Сотрудники вскрыли входную дверь и нашли хозяйку квартиры на полу в ванной.
Женщина 1949 года рождения была передана медикам.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!