USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
22 сен 2020 в 13:14

Жители Татарстана на «Мазде» разбились насмерть на трассе «Тамбов – Воронеж» (+фото)

463
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло сегодня в 06:40 на на 192-м километре автотрассе «Тамбов – Воронеж» вблизи населенного пункта Орловка Тамбовской области.

Здесь лоб в лоб столкнулись автомобиль «Мазда» из Татарстана, которой управлял 51-летний мужчина, и автомашина «ВАЗ-2111» из Тольятти, за рулем которой был 45-летний водитель. В иномарке находились два пассажира 51 и 52 лет, а в отечественной машине - пассажиры 29 и 36 лет. По предварительной версии, автоавария произошла из-за того, что водитель «Мазды» уснул за рулем.

В результате столкновения на месте погибли оба водителя. Также скончался один из пассажиров. По одним данным, он находился в иномарке, по другим - в автомобиле «ВАЗ-2111». Остальные пассажиры получили различные травмы и были госпитализированы в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

463
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Гость 1161

Ооочень трогательно, молодцы!!!!!!

К детям в стационаре инфекционной больницы с крыши спустились Деды Морозы сегодня в 15:44
Гость 1160

зачем,оставили бы,сам по заброшенному ему лазал очень красивое место было, очень жаль что реставрируют..

Капремонт лагеря «Следопыт» планируется закончить к лету 2026 года сегодня в 15:26
Гость 655

Гость 1106, в Трудовом кодексе РФ нет прямого понятия "высвобождает", «бессрочный отпуск"... скорее всего " На заводе объявлен простой по вине работодателя и работникам разрешено отсутствовать на рабочих местах, с оплатой на период простоя в размере двух третей средней заработной платы — до запуска инвестиционного проекта «Электролиз».

Химзавод имени Карпова отправляет в бессрочный отпуск 15% персонала сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk