В 15.30 спасатели отправились по адресу 37/27: в пятом подъезде дома жильцы испугались бесхозной сумки коричневого цвета, подозревая, что там может быть взрывное устройство. В результате спасатели обнаружили пустую сумку.
В 18.30 беспокойство проявили жители второго подъезда дома 33/04: их напугала черная сумка, прикрытая сверху чёрным пакетом. Приехавшие оперативные службы не нашли ничего.
Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59С кокого черта данные 20 года публикуете как нынешнее
В Набережных Челнах скончался мужчина с COVID-19. Первой жертве коронавируса в нашем городе - 70 лет вчера в 19:49Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!