Как сообщают в МВД Татарстана, в отделение полиции села Новотроицкого Тукаевского района обратился 51-летний местный житель с заявлением, который стал жертвой мошенников.
Пострадавший рассказал, что ему на мобильный телефон позвонили якобы сотрудники банка. Аферисты утверждали, что с банковской карты мужчины неизвестные пытаются снять все средства. Для блокировки счета пострадавший сообщил мошенникам свои данные, после чего с его карты списали около 100 тысяч рублей.
Сельчанин сразу же обратился в местные органы власти. Сотрудники полиции определили, что номер аферистов зарегистрирован в Москве. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
МВД Татарстана предупреждает:
1.Не торопитесь действовать под их диктовку;
2. Избегайте действий, которые могут причинить вам финансовый вред;
3. Никому ни при каких условиях не сообщайте реквизиты своих банковских карт;
4. Совершая сделку через интернет-сайтов, убедитесь в надежности торгового партнера.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!