Как сообщают в МВД Татарстана, в отделение полиции села Новотроицкого Тукаевского района обратился 51-летний местный житель с заявлением, который стал жертвой мошенников.
Пострадавший рассказал, что ему на мобильный телефон позвонили якобы сотрудники банка. Аферисты утверждали, что с банковской карты мужчины неизвестные пытаются снять все средства. Для блокировки счета пострадавший сообщил мошенникам свои данные, после чего с его карты списали около 100 тысяч рублей.
Сельчанин сразу же обратился в местные органы власти. Сотрудники полиции определили, что номер аферистов зарегистрирован в Москве. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
МВД Татарстана предупреждает:
1.Не торопитесь действовать под их диктовку;
2. Избегайте действий, которые могут причинить вам финансовый вред;
3. Никому ни при каких условиях не сообщайте реквизиты своих банковских карт;
4. Совершая сделку через интернет-сайтов, убедитесь в надежности торгового партнера.
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!