Как сообщают в МВД Татарстана, в отделение полиции села Новотроицкого Тукаевского района обратился 51-летний местный житель с заявлением, который стал жертвой мошенников.
Пострадавший рассказал, что ему на мобильный телефон позвонили якобы сотрудники банка. Аферисты утверждали, что с банковской карты мужчины неизвестные пытаются снять все средства. Для блокировки счета пострадавший сообщил мошенникам свои данные, после чего с его карты списали около 100 тысяч рублей.
Сельчанин сразу же обратился в местные органы власти. Сотрудники полиции определили, что номер аферистов зарегистрирован в Москве. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
МВД Татарстана предупреждает:
1.Не торопитесь действовать под их диктовку;
2. Избегайте действий, которые могут причинить вам финансовый вред;
3. Никому ни при каких условиях не сообщайте реквизиты своих банковских карт;
4. Совершая сделку через интернет-сайтов, убедитесь в надежности торгового партнера.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!