USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
29 июн 2020 в 12:49

Житель Тукаевского района сообщил реквизиты своей карты мошенникам и лишился 100 тысяч рублей

131
0
0
Назад к новостям

Афереисты сообщили мужчине, что неизвестные пытаются снять с его карты все средства.

Как сообщают в МВД Татарстана, в отделение полиции села Новотроицкого Тукаевского района обратился 51-летний местный житель с заявлением, который стал жертвой мошенников.

Пострадавший рассказал, что ему на мобильный телефон позвонили якобы сотрудники банка. Аферисты утверждали, что с банковской карты мужчины неизвестные пытаются снять все средства. Для блокировки счета пострадавший сообщил мошенникам свои данные, после чего с его карты списали около 100 тысяч рублей.

Сельчанин сразу же обратился в местные органы власти. Сотрудники полиции определили, что номер аферистов зарегистрирован в Москве. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана предупреждает:

1.Не торопитесь действовать под их диктовку;

2. Избегайте действий, которые могут причинить вам финансовый вред; 

3. Никому ни при каких условиях не сообщайте реквизиты своих банковских карт; 

4. Совершая сделку через интернет-сайтов, убедитесь в надежности торгового партнера.

131
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk