USD81.2504 EUR93.2739
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
29 июн 2020 в 12:49

Житель Тукаевского района сообщил реквизиты своей карты мошенникам и лишился 100 тысяч рублей

185
0
0
Назад к новостям

Афереисты сообщили мужчине, что неизвестные пытаются снять с его карты все средства.

Как сообщают в МВД Татарстана, в отделение полиции села Новотроицкого Тукаевского района обратился 51-летний местный житель с заявлением, который стал жертвой мошенников.

Пострадавший рассказал, что ему на мобильный телефон позвонили якобы сотрудники банка. Аферисты утверждали, что с банковской карты мужчины неизвестные пытаются снять все средства. Для блокировки счета пострадавший сообщил мошенникам свои данные, после чего с его карты списали около 100 тысяч рублей.

Сельчанин сразу же обратился в местные органы власти. Сотрудники полиции определили, что номер аферистов зарегистрирован в Москве. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МВД Татарстана предупреждает:

1.Не торопитесь действовать под их диктовку;

2. Избегайте действий, которые могут причинить вам финансовый вред; 

3. Никому ни при каких условиях не сообщайте реквизиты своих банковских карт; 

4. Совершая сделку через интернет-сайтов, убедитесь в надежности торгового партнера.

185
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК