USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
23 сен 2020 в 02:55

Житель Набережных Челнов погиб в ДТП в Черемшанском районе из-за нетрезвого водителя

548
1
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром в минувшее воскресенье на 9 километре автодороги «Кузайкино-Нурлат-Светлогорск» в Черемшанском районе Татарстана.

По предварительным данным, 27-летний житель села Старое Кадеево, совсем недавно получивший права, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», не справился с управлением и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате автоаварии на месте от полученных травм скончался 24-летний пассажир легковушки - уроженец села Старое Кадеево, живший в Набережных Челнах, Ильшат И. (на фото). В момент происшествия водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сам и еще один пассажир получили травмы.

Фото: соцсети, инспектор районного отделения ГИБДД Рамис Шакуров.
548
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06
Гость 576

уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44
Гость 575

наворовали,вот и устроили пожар

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04
Гость 573

Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53
Комментарии1

Гость 611 23 сен 2020 в 08:00
Ответить (0)

Как можно садиться к пьяному за руль.

Поделится Vk