USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
21 ноя 2017 в 00:00

Житель Татарстана попал в смертельное ДТП на трассе М-7 в Башкирии

46
0
1
Назад к новостям

Погибла его пассажирка.



20 ноября на 1243 километре автотрассы М-7 в Дюртюлинском районе Башкортостана 50-летний водитель из Татарстана за рулем автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем «Дэу». В результате ДТП 53-летняя пассажирка татарстанца погибла на месте автоаварии от полученных травм, пишут «Вести КАМАЗа».

46
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59
Гость 287

Не могу заснуть после таких новостей . Что будет завтра ? Цены поднимутся доллар, евро подорожает .нефть упадет . Словом одни стрессы

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 00:47
Гость 25

Гость 199, Вообще не удивительно, учитывая историю появления этого, новодела в парке "Гренада"

Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта вчера в 20:53
Комментарии0
Поделится Vk