Индивидуальный предприниматель из Казани приобрел в 2014 году у компании «Ижавиа» Ан-26, но так и не забрал его, пишут «Вести КАМАЗа».
Все это время самолет простоял в аэропорту Ижевска, хотя покупатель взял на себя обязательства за свой счет перегнать воздушное судно. В итоге юристы ижевской авиакомпании обратились в суд с исковым требованием взыскать с собственника самолета задолженность за парковку и его обслуживание на сумму более 20 миллионов рублей, а также проценты за пользование этой суммой. Рассмотрение дела состоится 16 ноября в Авиастроительном районном суде Казани.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"