Все это время самолет простоял в аэропорту Ижевска, хотя покупатель взял на себя обязательства за свой счет перегнать воздушное судно. В итоге юристы ижевской авиакомпании обратились в суд с исковым требованием взыскать с собственника самолета задолженность за парковку и его обслуживание на сумму более 20 миллионов рублей, а также проценты за пользование этой суммой. Рассмотрение дела состоится 16 ноября в Авиастроительном районном суде Казани.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!