USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
12 авг 2017 в 00:00

Житель села в Татарстане обнаружил на своем участке снаряд времен Гражданской войны

71
0
3
Назад к новостям

Боеприпас покоился на 10-метровой глубине.



Вечером 12 августа в поселке Бакса-Сарай в Верхноуслонском районе РТ при проведении земляных работ на частном участке на глубине 10 метров был обнаружен металлический предмет, похожий на снаряд. На место выехали спасатели и саперы. Специалисты подтвердили, что это артиллерийский снаряд времен Гражданской войны в России. Опасную находку изъяли и отправили на утилизацию.

71
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49
Гость 39

Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48
Комментарии0
Поделится Vk