USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
27 ноя 2016 в 00:00

Житель Набережных Челнов убил знакомую и закопал в лесу

53
0
0
Назад к новостям

В Кировской области судят челнинца, который летом убил и закопал 36-летнюю женщину, свою знакомую.

6 сентября тело погибшей было обнаружено в лесу на 15-ом километре трассы Вятские Поляны-Сосновка. Оперативникам удалось установить убийцу путем отслеживания контактов жертвы: последним,  с кем потерпевшая Наталья последний раз разговаривала по телефону, оказался 61-летний житель Челнов. На допросе он признался в убийстве. 
Обвиняемый работал на автозаправке, с пострадавшей он познакомился вначале июня 2016 года, когда подвозил ее в Сосновку. В день убийства Наталья сама приехала на АЗС к обвиняемому, там они выпили, а затем поссорились. Во время конфликта женщина выбежала на улицу, подозреваемый за ней. По дороге он схватил деревянную палку и сходу ударил собутыльницу по голове. Пострадавшая упала, мужчина снова ударил ее. Когда он понял, что его жертва умерла, он отнес тело в лес и закопал.  Как оказалось, женщина нигде не работала, жила в Сосновке, после того, как она пропала, ее никто не искал - по словам  односельчан, у погибшей нет родственников. Об преступлении никто бы не узнал, если бы местный житель не отправился за грибами в лес и не увидел, что из земли торчит человеческая нога. 
Эксперты установили, что женщина умерла в результате перелома височной кости. Пенсионеру-убийце грозит до 15 лет тюрьмы . 

53
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 88

Гость 85, я бы так слепо мужику не доверял. Тоже может придумывать. Текст он походу не сам писал, судя по говору, а вдруг еще что приплел, для убедительности своей позиции. Полиция разберется кто там прав, кто виноват. Но ребенка в любом случае жаль

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 11:17
Гость 39

Гость 85, муж же это банкомат фактически. Зачем приходить и надоедать бывшей, если можно денег на карту скидывать, когда она просит и все. Защищать ее не надо, полиция есть и СКР в случае чего. Дрова не надо, воду таскать не надо из колодца. Все есть у нее. А муш, ну муша она другого поищет, она же королева, ей все должны.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:47
Гость 87

Тут мать бы к психиатру отправить - она же психологическую травму наносит ребёнку своими безумными криками. Придумка про перцовый баллончик тоже отличная, очевидное вранье, чтобы оправдать свои оры. Наверняка, требует от отца денег за встречи с ребёнком, а раз он не может дать столько сколько она требует - то и ребёнка видеть не даёт.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:46
Гость 39

Гость 403, я вот не стал писать диктант. Вдруг ошибку сделаю, запятую не там поставлю и все, назад пути не будет уже. Так и останусь некомплаенсированным.

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:43
Комментарии0
Поделится Vk