USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
27 ноя 2016 в 00:00

Житель Набережных Челнов убил знакомую и закопал в лесу

95
0
0
Назад к новостям

В Кировской области судят челнинца, который летом убил и закопал 36-летнюю женщину, свою знакомую.

6 сентября тело погибшей было обнаружено в лесу на 15-ом километре трассы Вятские Поляны-Сосновка. Оперативникам удалось установить убийцу путем отслеживания контактов жертвы: последним,  с кем потерпевшая Наталья последний раз разговаривала по телефону, оказался 61-летний житель Челнов. На допросе он признался в убийстве. 
Обвиняемый работал на автозаправке, с пострадавшей он познакомился вначале июня 2016 года, когда подвозил ее в Сосновку. В день убийства Наталья сама приехала на АЗС к обвиняемому, там они выпили, а затем поссорились. Во время конфликта женщина выбежала на улицу, подозреваемый за ней. По дороге он схватил деревянную палку и сходу ударил собутыльницу по голове. Пострадавшая упала, мужчина снова ударил ее. Когда он понял, что его жертва умерла, он отнес тело в лес и закопал.  Как оказалось, женщина нигде не работала, жила в Сосновке, после того, как она пропала, ее никто не искал - по словам  односельчан, у погибшей нет родственников. Об преступлении никто бы не узнал, если бы местный житель не отправился за грибами в лес и не увидел, что из земли торчит человеческая нога. 
Эксперты установили, что женщина умерла в результате перелома височной кости. Пенсионеру-убийце грозит до 15 лет тюрьмы . 

95
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров

В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1263

Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk