USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
20 фев 2021 в 05:28

Женщина погибла в столкновении легковой иномарки с КАМАЗом в Альметьевском районе (+фото)

578
0
7
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло минувшим днем на 5 километре автодороги «Русский Акташ - Кузайкино» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля «Kia Cerato» превысил безопасную скорость на закруглении дороги, наехал на обочину, после чего, юзом выехал на встречную полосу - под грузовик КАМАЗ.

В результате столкновения 45-летняя пассажирка, находившаяся на заднем сидении легковушки и не пристегнутая ремнем безопасности, получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась до приезда скорой помощи. Сам водитель «Kia Cerato» и еще трое пассажиров, в том числе двое детей 4 и 5 лет, получили различные повреждения и были госпитализированы. 

Фото: МВД по РТ, ОГИБДД.
578
0
7
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk