По предварительным данным, водитель КАМАЗа с цистерной перестраивался на разворот и в этот момент в грузовик влетел легковой автомобиль «Датсун». В разбитой иномарке сильно пострадала пожилая женщина - жительница Савалеево. Спасатели деблокировали пострадавшую и передали ее медикам скорой помощи. По пути в больницу женщина скончалась. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства автоаварии.
Фото: Татар-информ, ДПС Альметьевск
Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35теперь будем круглы год течь? это тот самый прорыв про который говорили?
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками вчера в 20:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!