USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Здание Дворца единоборств расположится возле Дворца торжеств по проспекту Чулман

107
0
0
0
В 2019 году в Челнах планируют приступить к строительству центра единоборств. «Проект вошел в план подготовки к 50-летию КАМАЗа, которое будет отмечаться в следующем году», - сообщил в октябре министр спорта РТ Владимир Леонов.
Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил, где именно расположится спортивный объект на 1400 человек: «Здание Дворца единоборств разместится между культурно-спортивным центром «Кызыл тау» и Дворцом торжеств. У нас спортивные секции, связанные с единоборствами, по разным спорткомплексам разбросаны. Поэтому Дворец единоборств нужен. Решение его строить принял Рустам Нургалиевич Минниханов. По поводу Дворца единоборств ходатайствовал Павел Михайлович Николаев – президент федерации дзюдо РТ, руководитель следственного комитета. Если мы построим Дворец единоборств, а в этом никаких сомнений нет, часть секций перейдут туда, освободится в сетке расписаний время. В тех залах, приспособленных помещениях, где сегодня занимаются борцы, могут заниматься волейболисты, футболисты, игровые виды спорта, гимнасты», - заявил градоначальник.  
0
0
107
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть