USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Здание Дворца единоборств расположится возле Дворца торжеств по проспекту Чулман

147
0
0
Назад к новостям
В 2019 году в Челнах планируют приступить к строительству центра единоборств. «Проект вошел в план подготовки к 50-летию КАМАЗа, которое будет отмечаться в следующем году», - сообщил в октябре министр спорта РТ Владимир Леонов.
Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил, где именно расположится спортивный объект на 1400 человек: «Здание Дворца единоборств разместится между культурно-спортивным центром «Кызыл тау» и Дворцом торжеств. У нас спортивные секции, связанные с единоборствами, по разным спорткомплексам разбросаны. Поэтому Дворец единоборств нужен. Решение его строить принял Рустам Нургалиевич Минниханов. По поводу Дворца единоборств ходатайствовал Павел Михайлович Николаев – президент федерации дзюдо РТ, руководитель следственного комитета. Если мы построим Дворец единоборств, а в этом никаких сомнений нет, часть секций перейдут туда, освободится в сетке расписаний время. В тех залах, приспособленных помещениях, где сегодня занимаются борцы, могут заниматься волейболисты, футболисты, игровые виды спорта, гимнасты», - заявил градоначальник.  
147
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk