USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

ZAVODчанки 2.0: Татьяна Нуретдинова

2961
0
11
0

Представляем вашему вниманию абсолютную звездочку своего отдела, невероятно активного и творческого человека – Татьяну Нуретдинову. Эта красавица успевает буквально все: и работать, и профессионально танцевать, заниматься фитнесом и участвовать буквально в каждом конкурсе «КАМАЗа», неизменно занимая призовые места.

На автогигант девушка пришла работать в 2005 году. «Еще будучи студенткой юрфака «Международного института экономики и права» я решила параллельно пойти работать. Вопрос куда – не стоял. Мама сорок лет проработала на «КАМАЗе», ей нравились и сама работа, и коллектив, по ее совету я решила рискнуть. И ни разу не пожалела».

Сперва заводчанка устроилась на ПРЗ инженером по планированию, но решила работать по специальности, переведясь в Логистический центр, в Экономический отдел, в договорную группу. «Мои обязанности – это оформление договоров и договорных документов, работа в 1 С, проверка контрагентов. Помимо этого, я веду PSK. Благодаря моим стараниям наш офис стал эталонным», – пояснила красавица.

Работу Татьяны оценили: сейчас девушка проходит обучение по PSK в цехе завода. Ей поручили ознакомиться с номенклатурой склада, в будущем ей предстоит готовить помещение и продукцию для прохождения процедуры.

 «Мне очень повезло в жизни. Я занимаюсь интересным делом, меня окружают прекрасные люди. Знаете, как я говорю о нашем коллективе: нас мало, но мы в тельняшках, - смеется девушка, - мы стоим друг за друга горой, поддерживаем, помогаем, вместе участвуем во всех конкурсах».

Кстати, о них. В кабинете все личные полки заводчанки заняты дипломами. Среди них: «Сабантуй Гузеле ЛЦ», «Алло, мы ищем таланты», «Самый весенний торт» и многие другие.

«Я не могу пропустить ни один конкурс, мне нравится соревноваться и побеждать. Чтобы вы понимали, как все «запущенно» – шутит девушка, – я до трех часов ночи пекла блины, вырезала из них фигуры домика, бабы и колодца, все это для конкурса Масленицы. Итог – первое место».

«Я человек стремительный. Сидеть, рефлексировать не по мне. Если я хочу чем-то заняться, то сделаю это в любом случае. Год назад я захотела профессионально заниматься восточными танцами. Собственно, что и сделала. Меня это настолько увлекло, что сейчас мы с моей группой ездим на соревнования. Танцы – не единственное мое хобби. Я профессионально играю в боулинг, занимаюсь йогой, фитнесом».

Татьяна определенно связывает свое будущее с автогигантом: «Мне нравится, что «КАМАЗ» - это не только работа, но и возможность творчески реализовать себя».

0
11
2961
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.07.2021 13:14
Гость 888

Умничка, красавица! Эй, женихи, вы где?

Ответить (0)
12.07.2021 16:03
Гость 961

Умница и красавица! удачи тебе во всех начинаниях!

Ответить (0)
12.07.2021 07:45
Гость 699

Симпатична девушка, 

Ответить (0)
09.07.2021 20:17
Гость 929

есть ли у нее ухажер а?

Ответить (0)
09.07.2021 15:04
Гость 697

Симпатичная и похоже не замужем

Ответить (0)
09.07.2021 14:22
Гость 230

Болай нищава!

Ответить (0)
09.07.2021 14:12
Гость 664

Танюшка, умничка!!!Молодец!

Ответить (0)
09.07.2021 13:31
Гость 812

Симпатичная дама! :-)

Ответить (0)
09.07.2021 13:29
Гость 540

Обаятельная, привлекательная, умничка, оптимистка-активистка

Ответить (0)
09.07.2021 13:07
Гость 896

красавица,умница

Ответить (0)
09.07.2021 12:55
Гость 901

какая красавица!!!

Ответить (0)
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть