USD84.1975 EUR96.6671
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
13 фев 2019 в 21:00

ZAVODчанки: выбираем народную любимицу

1049
0
1
Назад к новостям

Почти год на портале «Вести КАМАЗа» идет проект ZAVODчанки – фотоистории о сотрудницах «КАМАЗа». Мы фотографируем девушек на рабочем месте и радуемся тому, какой активный, красивый и обаятельный у нас коллектив. Уже опубликованы фото 40 девушек из всех крупнейших подразделений автогиганта.

На прошлой неделе мы с вами выбирали Девушку Января для календаря 2020 года. А на этой неделе — голосование за Народную любимицу из четвёртой десятки. Девушка, набравшая максимальное число голосов, получит сертификат в магазин косметики.

В очередном голосовании участвуют (все ссылки активны):

31. Венера Завьялова (ПРЗ); 

32. Вероника Закирова (ЛЦ); 

33. Валерия Соболевская (дилерский центр «КАМАЗа»); 

34. Людмила Хафизова («Центр обслуживания бизнеса»); 

35. Диана Чурбанова (медпункт АвЗ);

36. Полина Ваганова (ЗД);

37. Кристина Камалова (Бегишево);

38. Ралина Галявиева («КАМАЗ-мастер»);

39. Ландыш Кашбиева(«Промышленные компоненты КАМАЗ»);

40. Виктория Красильникова-Щербаченко(кузнечный завод)

Для того, чтобы проголосовать нужно пройти в альбом видеороликов с ZAVODчанками https://vk.com/videos-1191183?section=album_5 и оставить знак + в комментариях под роликом той девушки, за которую вы отдаёте свой голос. Учитывается при голосовании только этот знак. Ни смайлы, ни комментарии, ни лайки, ни слова поддержки не будут считаться за голос. Только плюсик.

Завершится голосование в пятницу, 15 февраля, в 12.00 по московскому времени.

На начало голосования под всеми роликами нет ни одного комментария, так что начинаем всё с чистого листа.

Удачи всем участницам!

1049
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК