USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
13 фев 2019 в 21:00

ZAVODчанки: выбираем народную любимицу

919
0
1
Назад к новостям

Почти год на портале «Вести КАМАЗа» идет проект ZAVODчанки – фотоистории о сотрудницах «КАМАЗа». Мы фотографируем девушек на рабочем месте и радуемся тому, какой активный, красивый и обаятельный у нас коллектив. Уже опубликованы фото 40 девушек из всех крупнейших подразделений автогиганта.

На прошлой неделе мы с вами выбирали Девушку Января для календаря 2020 года. А на этой неделе — голосование за Народную любимицу из четвёртой десятки. Девушка, набравшая максимальное число голосов, получит сертификат в магазин косметики.

В очередном голосовании участвуют (все ссылки активны):

31. Венера Завьялова (ПРЗ); 

32. Вероника Закирова (ЛЦ); 

33. Валерия Соболевская (дилерский центр «КАМАЗа»); 

34. Людмила Хафизова («Центр обслуживания бизнеса»); 

35. Диана Чурбанова (медпункт АвЗ);

36. Полина Ваганова (ЗД);

37. Кристина Камалова (Бегишево);

38. Ралина Галявиева («КАМАЗ-мастер»);

39. Ландыш Кашбиева(«Промышленные компоненты КАМАЗ»);

40. Виктория Красильникова-Щербаченко(кузнечный завод)

Для того, чтобы проголосовать нужно пройти в альбом видеороликов с ZAVODчанками https://vk.com/videos-1191183?section=album_5 и оставить знак + в комментариях под роликом той девушки, за которую вы отдаёте свой голос. Учитывается при голосовании только этот знак. Ни смайлы, ни комментарии, ни лайки, ни слова поддержки не будут считаться за голос. Только плюсик.

Завершится голосование в пятницу, 15 февраля, в 12.00 по московскому времени.

На начало голосования под всеми роликами нет ни одного комментария, так что начинаем всё с чистого листа.

Удачи всем участницам!

919
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК