Сегодня стартует голосование за ту красавицу, которая украсит собой страницу марта в календаре проекта ZAVODчанки будущего года. Претендентки: Эльвира Мухаметова с ПРЗ, Олеся Михеева - лаборант литейного завода, Айсылу Суранович из НТЦ и Лейла Елесина из «КАМАЗжилбыта».
Голосуйте за самую очаровательную участницу в официальной группе ПАО "КАМАЗ" "Вконтакте"
https://vk.com/kamaz_officialgroup?w=wall-1191183_16665
Голосование продлится до 12 часов дня 9 апреля.
Напомним, право стать девушкой января в календаре на 2020 год завоевала переводчица команды «КАМАЗ-мастер» Ралина Галявиева, февраля - сотрудница логистического центра Алина Шагиазданова.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!