USD82.1665 EUR94.8366
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
сегодня в 14:31

Заслуженный машиностроитель представит «КАМАЗ» в мультимедийном проекте «Аллея Героев»

211
0
1
Назад к новостям

Зуборезчик Алексей Евграфов, работник Ремонтно-инструментального завода, примет участие в мультимедийном проекте «Аллея Героев» и представит ПАО «КАМАЗ».

Проект создается для нового Центра по реализации профориентационных программ, краткосрочных программ обучения и трудоустройства граждан «ОСТА», который откроется в Казани. В центре одной из ключевых зон станет мультимедийное пространство, где на экранах будут рассказаны истории татарстанских героев – сотрудники ведущих предприятий и учреждений республики. Они будут показаны в своей привычной рабочей среде: в цехах, кабинах, мастерских и на производствах. Анимированные образы реальных специалистов будут сопровождать посетителей центра.

В проекте принимают участие всего 18 человек со всего Татарстана. Один из них – камазовец Алексей Евграфов, зуборезчик шестого разряда, глава династии Евграфовых. Заслуженный машиностроитель Российской Федерации работает на предприятии более 42 лет, а общий стаж династии - более 103 лет. Съемки Алексея Евграфова прошли на Ремонтно-инструментальном заводе.

Компанию ему на «Аллее Героев» составят водитель автобуса МУП «Метроэлектротранс», спасатель МЧС России, токарь «Казэнерго», медсестра Республиканской клинической инфекционной больницы, водитель скорой медицинской помощи Нижнекамской ЦРМБ, специалисты «Татнефти» и Казанского вертолетного завода.

Проект призван показать ценность труда, познакомить молодёжь с профессиями через современные мультимедийные форматы и вдохновить на осознанный выбор карьерного пути.

211
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК