попала в ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».
Об этом сама певица сообщает на своей страничке в соцсети. Автоавария произошла 29 декабря, в 16:20 по адресу Сибгата Хакима, 70 в Казани. Ее белый автомобиль «Toyota Rav 4» при въезде на кольцевое движение протаранила сзади другая автомашина и скрылась с места ДТП. «Прошу откликнуться свидетелей. Возможно, у кого-то зафиксировались на видеорегистратор номера этой машины. Вознаграждение гарантируется!», - пишет артистка.
Видеоклип Лилии Муллагалиевой на песню «Бэби котэбез эле»:
там написано - 5 января
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда сегодня в 09:20Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.
Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48Не о чем)))
«Нужно сделать Челны местом, где можно получать качественное высшее образование» сегодня в 08:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!