Осужденные казанской исправительной колонии производят сувенирную продукцию: шахматы, нарды, шкатулки, футбольные мячи, посвященные предстоящему ЧМ по футболу и другие сувениры. Как сообщает пресс-служба УФСИН РТ, с 2017 года заключенные ИК-19 уже изготовили сувениры на сумму более 100 тысяч рублей. В ближайшем времени продукция будет реализовываться в сувенирных магазинах Казани.
Фото: пресс-служба УФСИН России по РТ.
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!