В понедельник в бассейне спортивного центра Набережных Челнов в 54-ом комплексе захлебнулся семилетний мальчик. Ребенок во время тренировки ушел под воду и только через 1,5 минуты его вытащили на поверхность, провели реанимационные мероприятия и вызвали скорую помощь. Он был доставлен в больницу в бессознательном состоянии.
Как стало известно «Вестям КАМАЗа», мальчик пока что находится в медикаментозном сне. Также его называют искусственной комой. Это - введение человека в состояние, при котором отсутствует или снижается уровень сознания, угнетается болевая чувствительность и рефлексы.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!